Girandole
aus deutschem Porzellan, Marke Potschappel/Carl ThiemeDresden, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Schaft und Arme mit Putto und plastischen Blüten geziert, 2-teilig, Gesamthöhe 45,5 cm, am Boden gemarkt, unbeschädigt
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Girandole
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |